вторник, 3 июня 2014 г.

Просмотр результатов теста

Количество учеников, выполнивших тест, будет отображено рядом с кнопкой “Turned in” расположенной рядом с вывешенным тестом на странице группы. По мере того, как ученики будут завершать выполнение теста, учитель будет получать об этом уведомление.

Перейдя по ссылке Turned in”, учитель увидит список членов группы слева и количество набранных баллов (если настроена автоматическая оценка теста) напротив фамилии каждого ученика, выполнившего тест. 
На правой стороне страницы, в рабочей области, вы увидите общие результаты теста. В них будут отражены полученные учениками баллы; вы увидите, кто набрал большее количество баллов и круговые диаграммы, отражающие количество правильных и неправильных ответов группы.



Чтобы посмотреть результаты теста конкретного ученика, кликните на его фамилии. 

Вопросы с множественным выбором ответа, правильно/неправильно и заполнение пропусков проверяются автоматически. 
Правильность ответов на вопросы формата с множественным выбором ответа, правильно/неправильно и краткий ответ оценивается соответственно настроенному вами при создании теста правильному ответу.

Чтобы оценить вопросы с краткими ответами, нужно перейти к результатам теста конкретного ученика, прочитать его краткий ответ и пометить его правильность (правильно - correct, неправильно - incorrect). 



Пометив ответ как правильный, поставьте количество баллов за него в отведенном месте.
После того, как тест проверен, выберите вверху опцию “show results ”,  и ученик увидит свои результаты.
При желании учитель может добавить результаты теста в журнал add to gradebook. Как это сделать, вы можете увидеть в конце видеоролика № 3 "Выполнение теста учеником" на странице видеоинструкций




0 коммент.:

Отправить комментарий